अब पूरी तरह से बदल जाएगा अापका मैसेंजर, मिलेगा डार्क मोड

5/2/2018 4:36:17 PM

जालंधरः सोशल नैटवर्किंग सर्विस फेसबुक के सीईओ मार्क जुकरबर्ग ने F8 2018 कॉन्फ्रेंस के दौरान फेसबुक मैसेजर को पूरी तरह से बदल दिया है। इसके बाद अापका मैसेजर पूरी तरह से सिंपल और क्लीन हो जाएगा। वहीं, यह पहले से यूजर्स को बेहतर अनुभव दिलाएगा।


 
फेसबुक मैसेंजर को रीडिजाइनः

उनका कहना है कि यूजर्स को मैसेज करते समय सिंपल और फास्ट अनुभव चाहिए होता है। इसी बात पर ध्यान देते हुए हमने मैसेजर को रीडिजाइन किया है। इसके अलावा मैसेजर के कैमरा एप्प में ऑग्मेंटेड रियलिटी का सपोर्ट बेहतर तरीके से दिए जाने की उम्मीद है। 

 

PunjabKesari

वहीं, फेसबुक मैसेजर में डार्क मोड भी दिया जाएगा, जो लोगो द्वारा काफी पसंद किया जाता है। पिछले कुछ समय से फेसबुक मैसेजर उलझा हुआ है। क्योंकि इसके अलग फीचर यूजर्स को परेशान करते है। इस कारणो से इसे सिंपल और क्लीन बनाया गया है। इस इंवेट में कुछ अलग तरह से स्क्रीनशॉट दिखाया गया है, जिससे पता चलता है कि इसके लेअाउट में क्या बदलाव हुअा है। 

 

जानकारी के लिए बता दें कि यह बदलाव अापको अभी देखने को नहीं मिलेंगे, इसके लिए यूजर्स को अभी इंतजार करना होगा। बहुत जल्द ही यूजर्स इस नए मैसेजर का इस्तेमाल कर सकेंगे। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Punjab Kesari

Related News

static