Idea ने अपने इस प्रीपेड पैक में किया बदलाव, मिलेगा 50 फीसदी ज़्यादा डाटा

12/7/2017 5:25:11 PM

जालंधर- टेलीकॉम कंपनी आइडिया ने ग्राहकों को अपनी और अाकर्षित करने के लिए अपने 198 रुपए वाले प्लान में कुछ बदलाव किए हैं। जिसमें कंपनी अब इस प्लान में ज़्यादा डाटा दे रही है। हांलाकि इस प्लान को कंपनी ने अभी गुजरात और मध्य प्रदेश-छत्तीसगढ़ सर्कल में अपग्रेड किया गया है।

 

बदलाव

इस प्लान को 1 जीबी डाटा के साथ अक्टूबर में लांच किया गया था। जिसमें यूजर्स को अनिलिमिटेड वॉयस कॉल, प्रतिदन 100 एसएमएस मिलते है। वही अब प्लान में बदलाव के साथ यूजर्स को 1.5 जीबी डाटा मिलेगा और अाइडिया वेबसाइट या माइआइडिया एप्प से रिचार्ज कराने वाले यूज़र को कंपनी की ओर से 1 जीबी अतिरिक्त डाटा मिलेगा।

 

बता दें कि इस प्लान में अनलिमिटेड कॉल की एक सीमा है, जिसके तहत यूज़र एक दिन में सर्वाधिक 250 मिनट मुफ्त बातें कर सकता है और हफ्ते में यह सीमा 1000 मिनट की है। अगर आप निर्धारित सीमा से ज़्यादा बात करते हैं तो हर कॉल के लिए 1 पैसे प्रति सेकेंड की दर से भुगतान करना होगा और इसी तरह से डाटा सीमा समाप्त होने पर 4 पैसे प्रति के.बी की दर से भुगतान करना होगा।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Related News

static