सस्ते में JioPhone खरीदने का एक और मौका, कम्पनी ने एक महीने के लिए बढ़ाया ऑफर

11/3/2019 5:42:05 PM

गैजेट डैस्क: रिलायंस जियो ने अपने फीचर फोन जियोफोन पर मिलने वाले दिवाली ऑफर को एक महीने के लिए बढ़ा दिया है। इस फोन को खरीदने की चाह रखने वाले ग्राहक इसे 699 रुपए की कीमत के साथ नवंबर में भी खरीद पाएंगे। 

  • आपको बता दें कि जियोफोन को 1500 रुपए की कीमत के साथ लॉन्च किया गया था, लेकिन अब इस ऑफर के तहत इसे काफी कम कीमत पर खरीदा जा सकता है। 

जानें ऑफर के बारे में

इस ऑफर के तहत ग्राहक जियोफोन को 699 रुपए में खरीद सकते हैं और इस दौरान कम्पनी जियो फोन की असल कीमत पर 801 रुपए की छूट दे रही है। जियो ने अपने बयान में कहा है कि जियोफोन के दिवाली ऑफर को पिछले तीन हफ्तों में कमाल का रिस्पॉन्स मिला है। इसी बात पर ध्यान देते हुए इस ऑफर को 1 महीना बढ़ाने का फैसला लिया गया है। जो यूजर दिवाली के दौरान इस ऑफर का हिस्सा नहीं बन पाए थे वे इस नवंबर जियोफोन को खरीद सकते हैं।

जियो फोन के स्पैसिफिकेशन्स

डिस्प्ले 2.4 इंच 
प्रोसैसर 1.2GHz ड्यूल कोर
रैम 512MB
इंटर्नल स्टोरेज 4जीबी
ऑपरेटिंग सिस्टम KaiOS
बैटरी 2000mA
प्रीलोडेड एप्स फेसबुक, गूगल मैप्स, व्हाट्सएप और यूट्यूब 
खास फीचर गूगल असिस्टेंट की सपोर्ट

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Hitesh

Related News

static