महिन्द्रा जल्द लांच करेगी अपना नया ट्रैक्टर TrackStar

8/30/2017 5:20:52 PM

जालंधरः देश की बड़ी कार निर्माता महिंद्रा ने एंड महिंद्रा लिमिटेड (एमएंडएम) ने घोषणा की है कि उसने अपनी सहायक कंपनी महिंद्रा गुजरात ट्रैक्टर्स लिमिटेड (एमजीटीएल) को ग्रामोएक्स एग्री इक्विपमेंट लिमिटेड के रूप में बदल दिया है। ग्रामोएक्स ने अपने नए ट्रैक्टर ब्रांड, ट्रैकस्टार के शुभारंभ की घोषणा की है।

 

नया ट्रैकस्टार ब्रांड 30 एचपी में 50 एचपी श्रेणी में पांच एचपी की पॉवर के साथ मौजूद होगा। इस संदर्भ में महिंद्रा ऐंड महिंद्रा के कृषि उपकरण क्षेत्र के प्रेसिंडेट राजेश जेजुर्यकर ने कहा कि मशीनीकरण के हाइलेवल स्तर पर इन्ट्री हमारी परिवर्तन की यात्रा का एक महत्वपूर्ण तत्व होगा, ताकि किसान अपनी आय को दोगुना कर सकें। 

 

रिर्पोट अनुसार, महिंद्रा अपने तीसरे ट्रैक्टर ब्रांड, ट्रैकस्टार को लांच करने के लिए तैयार है। नया ब्रांड किसानों की मांग पर ध्यान केंद्रित करेगा और उन्हें अपने विकास को बढ़ाने में सक्षम करेगा ट्रैक्टर की रेंज सस्ता रहने की उम्मीद है। 
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Related News

static