हाई-एंड ग्राफ़िक्स से बनी है यह गेम
11/27/2015 1:15:51 PM

जालंधर: समय के साथ-साथ कई गेम्स बनाई गई है जो अपने ग्राफिक्स के कारण मशहूर रही है लेकिन अब इन गेम्स में नए फीचर्स को ऐड कर इन्हें और भी बहतर बनाया गया है।
हाई-एंड ग्राफ़िक्स से बनी नई स्टार वार्स बैटलफ्रंट में करैक्टर्स को सैंडबॉक्स की मदद से खेला जाता है। इस फीचर को ऐड करने से यह बेस्ट-लुकिंग गेम्स की केटेगरी में शामिल हो गई है। इस गेम को केवल PC पर खेला जा सकता है।
Martin Bergman ने इसे बनाकर पिक्चर को आउट किया है। इस गेम को 30-40 फ्रेम्स पर सेकंड में दिखाया गया है। इसमे चट्टानों को छोटे-बड़े डिज़ाइन में बनाने के साथ डस्ट क्लाउड को भी शो किया है। इसके इफेक्ट्स सिस्टम्स में लाइटिंग, एनीमेशन, और ग्राफ़िक्स दिए है, जो इस गेम को और भी दिलचस्प बनाते है।
इस गेम को खेलते हुए आपको ऐसा लगेगा कि आप एक मूवी को देख रहे है क्यु कि इसमे हाई एंड विसुअल इफेक्ट्स दिए है जो आपके गेमिंग एक्सपीरियंस को और भी अच्छा बनाते है।